Цена снижена! Бюстгальтер Lupoline 2062 White увеличить
Бюстгальтер Lupoline 2062 White Бюстгальтер Lupoline 2062 White Бюстгальтер Lupoline 2062 White Бюстгальтер Lupoline 2062 White
Бюстгальтер Lupoline 2062 White

Бюстгальтер мягкий Lupoline 2062 White

Lupoline Lupoline

новинка

Наличие в магазинах
ТРЦ Lavina (Киев)
Б.Васильковская, 86 (Киев)

835 грн.

1 044 грн.

-20%

Купить в 1 клик

Вы давно в поиске идеальной модели бюстгальтера с глубокими чашками, которая вмещает себя самую пышную грудь? Тогда мягкий бюстгальтер от польского производителя Lupoline именно то, что Вы искали все это время. Чашки бюстгальтера выполнены из полупрозрачной, нежной, уплотненной сеточки украшенной соблазнительным, утонченным кружевом. Правильная форма кроя обеспечивает надежную поддержку и придает Вашим формам аккуратный и сексуальный вид. А милый бантик на перемычке вносит нотку невинности в Ваш образ.

Скидка 20 %

Доставка ПО ВСЕМУ МИРУ

  • Новая Почта (для Украины)
  • Курьерская служба (по миру)

Сроки доставки

  • Срок доставки по Украине 2-3 дня
  • Срок доставки по миру 5-7 дней

Оплата

  • Наложенный платеж (только Украина)
  • Кредитной картой любого банка
  • Перевод карту ПриватБанк

Возврат и обмен.

  • Поменяем неподошедший размер.
  • Во избежание обменов рекомендуем проконсультироваться с нашими брафитерами перед заказом.
  • Возврат в течение 14 дней. 

Нижнее белье и купальники Lupoline


Lupoline, как торговая марка, ввиду своего относительно недавнего выхода на украинский рынок, не так широко известна у нас в стране, и тем не менее, бюстгальтеры и купальники Lupoline на большую грудь заняли достойное место в нашем магазине. Ассортимент нижнего белья и купальников для большой груди в магазине Brazerie тщательно продуман и подобран. Чем же нас впечатлило нижнее белье Lupoline? Мы всегда стремимся удовлетворить потребности наших клиентов. За годы сотрудничества с нами, клиенты стали более разборчивыми в белье, требовательными к посадке и внешнему виду нашего ассортимента нижнего белья на большую грудь. Такое развитие требований клиентов неудивительно, ведь мы всегда предлагаем сервис высокого уровня, и наши клиенты держат нас в тонусе. Покупательницы по достоинству оценили красивую форму бюста в лифчиках и купальниках Lupoline. Качество нижнего белья Lupoline заметно отличается в лучшую сторону в сравнении с более именитыми брендами. Следование современным трендам представляет изделия Lupoline как модные. Более того, кормящие и будущие мамы не останутся равнодушными к богатому ассортименту бюстгальтеров для кормления и сорочек для беременных Lupoline.