Категории

Встречаем в 2020 год в белье от Brazerie!

До новогодней ночи остались считанные дни. Время подводить итоги уходящего года и строить планы на будущий. А в первую очередь - решать, в каком наряде вы будете ждать боя курантов.

Покровителем 2020 становится Стальная Мышь. Многие верят, что, если надеть одежду в тонах символа года, удача будет сопутствовать все 365 дней. А в 2020 - целых 366!

Мы же верим, что платье-платьем, а настоящую удачу женщине приносит её белье: красивое, сексуальное, подобранное точно по размеру. И для того, чтоб соблюсти традицию, подготовили для вас подборку во вкусе Стальной Мыши.

Серебру дорога!

Несмотря на то, что мышь стальная, она ничего не имеет против благородных металлов. Бельем 2020 года официально объявляется линейка Sparks Fly by Curvy Kate. Мы предлагаем на выбор: роскошное боди или бюстгальтер-планж с высокими брифами в пару. И, поверьте, выбрать будет очень сложно! И тот, и другой вариант слишком хорош!

Sparks Fly создан для максимально эффектного декольте. А когда у вас размер груди от чашки D, то это огромный козырь в вашем наряде. К тому же, и трусики, и боди имеют подтяжки для чулок! А мы уверены: женщина в чулках чувствует себя королевой, даже если об этом никто не знает!

Начинаем с белого листа

2020 - первый год в новой декаде и первый год нового цикла восточного календаря. Самое время задать себе цель на будущие 10-12 лет. Здесь особенно актуальным будет белое белье: как символ чистоты и обновления. И Стальной крысы в том числе!

Для тех, кто выбирает белый цвет, мы припасли модель Selma от абсолютно нового для нас бренда Anita

Selma by AnitaЭто белье не только по-немецки практичное, но ещё и невероятно красивое. Чего только стоит кружево, которое небольшими "крылышками" пристрочено к лямкам. Посадка бюстгальтера сногсшибательная: чашки формируют идеально круглую красивую грудь. Если ваш наряд закрытый, Selma - это именно то, что вам нужно. Кроме того, это база, необходимая в любом женском гардеробе. Праздничное повседневное белье - удачная покупка, не правда ли?

Шик и блеск!

Стальная крыса ищет сияние во всем. Ей по нраву пайетки, люрекс, вышивка с отливом. Если есть эти элементы, то цвет белья не имеет значения. Как у этих роскошных балконетов от Gorsenia и Krisline:

 Latica FantasyParis

Увидели комплект по вкусу? Или, может, давно присмотрели себе белье на новогоднюю ночь? Тогда самое время обратиться в один из наших бутиков либо сделать заказ online! И, напоминаем, вплоть до 31 декабря в сети Brazerie проходит новогодняя распродажа. Не упустите свою скидку в 10% на новую коллекцию и 20% на модели прошлых сезонов!

Related products