Категории

Купальник для большой груди.

Купальник для различных комплекций. Большая грудь, широкие бедра, грушеобразная фигура.

Варианты купальников для девушек с большой грудью.


Вы счастливица, которая обладает тем, чем многие другие пытаются обзавестись посредством хирургического вмешательства. Купальник для большой груди требует особого внимания. Ваши сокровища должны быть в достойном вас купальнике.
Рекомендуются! Большая грудь обязывает к наличию широких лямок и косточки в купальнике, так как купальник в первую очередь должен держать большую грудь. Купальник, не справляющийся с этой задачей недостоин вас, так как представит ваши сокровища в проигрышном свете и ограничит ваши действия. Для большой груди рекомендуются купальники, которые измеряются в тех же величинах, что и бюстгальтеры. В таких купальниках вы сможете подобрать идеальный для вас размер. В раздельных и цельных купальниках рекомендуется топ с квадратным вырезом. Если наряду с большой грудью у вас узкие бедра, то необходимо сделать акцент на бедрах (читайте подраздел «Узкие бедра или отсутствие талии» ниже).
Не рекомендуются! Топ купальника без бретелей (грудь кажется еще больше, отсутствует поддержка), топ раздельного купальника ярких тонов, рюши на топе купальника.

Модели купальников для узких бедер, слабовыраженная линия талии.

Не проблема. Талия не может отсутствовать, однако узкие бедра могут иметь место.
Рекомендуются! Цельный купальник с высоким вырезом в области бедер по бокам помогут создать желаемые изгибы. Цельный купальник с ремнем придаст вам фигуру по образу песочных часов, выделяя линию талии.
Вам также подойдет раздельный купальник. Привлечь внимание в область бедер в раздельном купальнике вам помогут плавки с кольцами, бантами и оборками, а также плавки на завязках. Подбирайте яркие цвета купальника. Топ купальника без лямок сделает вашу грудь (верх) шире, топ с пуш-ап вставками отвлечет внимание от талии. Если же у вас большая грудь, то делать на нее акцента не стоит. Акцентируйтесь на бедрах в таком случае. Шорты имеют свойство визуально расширять бедра.
Не рекомендуются! Однотонные цельные купальники и горизонтальные полосы на цельных купальниках.

Варианты купальников для девушек с широкими плечами.

Вы сильны, уверенны в себе и величественны, словом богиня. Вам необходимо сбалансировать пропорции. Необходимо прибавить в бедрах и минимизировать верх. 
Рекомендуются! Яркие плавки с рисунками, поясом и/или ленточками. Плавки средней открытости и с высоким вырезом были созданы для вас. Рекомендации по высокому вырезу в области бедер по бокам также имеют силу и в отношении слитного купальника. Высокий вырез привлекает внимание к области бедер.
На вас будет отлично смотреться топ купальника с квадратным вырезом и широкими лямками. Топ желательно подбирать однотонный, чтоб весь акцент пал на цветные плавки.
Не рекомендуются! Топы купальника с «V»-образным вырезом, топы без бретелек, сильно обнажающие ягодицы плавки. Если вы предпочитаете цельный купальник, то и здесь также не рекомендуется глубокий вырез.

Советы по выбору купальника для широких бедер, грушеобразной фигуры.

Рекомендуются! Плавки с мини-юбочкой, ставшие недавно очень популярными. Однако юбочка должна быть как можно более гладкой, без оборок и других привлекающих внимание элементов.
Плавки в раздельном купальнике должны быть однотонными и, желательно, темных тонов, с низкой посадкой, в то время как топ купальника должен быть красочным, с рисунками и/или с рюшами для привлечения внимания к области груди. Верх слитного купальника должен иметь ярко-выраженную горизонтальную линию для балансировки вашего силуэта.
Не рекомендуются! Плавки, чрезмерно обнажающие ягодицы; шорты; оборки, ленты, бантики на плавках; плавки с высоким вырезом; плавки с высокой посадкой.

Купальники для девушек с животиком или как скрыть живот.

Рекомендуются! Для любительниц раздельного купальника подойдет танкини. Танкини прекрасно справляется с задачей по припрятыванию животика. Однако, важно чтоб танкини не было слишком длинным, но достаточным по длине чтоб прикрыть живот. Если вы больше склоняетесь в сторону цельного купальника, то выберите купальник с драпировкой в области талии или же с контрастирующей линией под грудью. Почему именно под грудью? Потому что эта контрастная линия привлечет внимание к самой узкой части вашего торса. 
Не рекомендуются! Однотонные цельные купальнике, так как из-под отчетливо выделяется живот, чрезмерно открытый верх и/или низ.

Советы по выбору купальника для полной комплекции.

Рекомендуются! Цельные и раздельные купальники с высоким содержанием лайкры (от 10% до 20%). Такие купальники сузят ваш силуэт и при этом не образуют нежелательные выпуклости. Купальник из лайкры удерживают форму при любых видах активности: плавание, волейбол, бег и.т.д. Купальники с «V»-вырезом сделают вас стройнее. Цельные купальники больших размеров должны быть сшиты из двусторонней ткани (материал, состоящий из двух слоев) иметь встроенные косточки, вставки в области груди. Драпировка вокруг области талии поможет скрыть животик. Диагональные и вертикальные полосы вытянут ваш силуэт. Используйте темные тона купальников. Парео будет прекрасным дополнением к вашему купальнику.
Не рекомендуются! Яркие тона в области наибольшей полноты; крупные рисунки/узоры на купальнике; блестящую ткань – она отчетливая выделяет ненужные выпуклости.

Девушки с коротким торсом и купальники для них.

Рекомендуются! Вырезы, в купальнике удлиняющие силуэт в целом. Прекрасно будет смотреться цельный купальник ярких тонов, с высоким вырезом в области бедер, и низким вырезом в области декольте. Раздельный купальник подчеркнет короткий торс, если не воспользоваться следующими приемами. Раздельный купальник должен иметь плавки либо с высоким вырезом, либо на веревочках, которые могут быть завязаны высоко на талии. Также вам подойдут низко-посаженные плавки и плавки пояском немного свисающим спереди. Топ в раздельном купальнике должен иметь тонкие лямки (это не относится к большой груди), и раздельные чашки. Вертикальные полосы на купальнике вытянут ваш силуэт. Чем меньше материи в раздельном купальнике, тем больше он вам подойдет. Что касается рисунков и узоров на купальнике, то здесь выбор абсолютно за вами. Выбирайте купальники ярких тонов, особенно для топов купальника.
Не рекомендуются! Горизонтальные линии на купальнике; бежевые, белые, серые и пастельные тона; шорты; высоко-посаженные плавки; неглубокий вырез в области декольте у цельного купальника.

Идеальная фигура - выбор купальника безграничен.

Здесь все просто. На вас идеально будет выглядеть откровенный раздельный купальник, как со стрингами так и с открытыми плавками.