Категории

Нижнее белье для большой груди!

Большая грудь являясь гордостью ее обладательницы, требует более тщательного к себе внимания, как в отношении ухода, так и в отношении подбора нижнего белья и одежды. В данной статье мы поговорим о сложностях подбора нижнего белья на большую грудь. Сразу оговоримся, между нижним бельем больших размеров и нижним бельем на большую грудь есть существенная разница. Первое не обязательно подразумевает наличие большой груди и чаще характеризует общую комплекцию тела, в то время как термин «нижнее белье для большой груди» говорит само за себя.

Парадоксально, но многие обладательницы большой груди, не осознают, что таковыми являются. Какая грудь считается большой? На западе большой принято считать грудь с чашкой бюста DD (по-нашему чашка E) и более. Следовательно, если разница между обхватом груди и обхватом непосредственно под грудью составляет 22 см и более, то грудь считается большой. Согласно мировой статистике, 80% женщин носят бюстгальтеры неверного размера. Частыми ошибками при подборе бюстгальтеров на большую грудь являются: -подбор длины пояса бюстгальтера больше требуемого -выбор чашки в размере меньше требуемого.

Следствием таких ошибок является покупка бюстгальтера неспособного обеспечить достойную поддержку большой груди и комфорт при носке. Даже незначительное «вываливание» груди из чашки бюстгальтера говорит о малом размере чашки, в то время как пояс бюстгальтера приподнятый на спине в направлении затылка при затянутых бретелях указывает на слишком свободный пояс.

При подборе лифчика на большую грудь, важно чтобы пояс плотно, но комфортно обтягивал подгрудную часть, ведь именно на пояс бюстгальтера приходится около 80% поддержки груди и лишь 20% на бретели. У 99% девушек и женщин одна грудь больше другой, и при выборе чашки бюстгальтера следует ориентироваться на бо́льшую грудь. Печально, но при покупке нижнего белья в магазинах, где предполагается наличие достаточного уровня знаний у консультантов в подборе верного размера, зачастую приобретается бюстгальтер который лучше сел из всех имеющихся, хотя выбранный размер не соответствует верному значению. Подобное зачастую происходит при поиске нижнего белья для большой груди в обычных бельевых магазинах. Что делать? Довериться профессионалам, которые обязательно найдутся в специализированных магазинах. К примеру, в Украине купить бюстгальтеры для большой груди вы можете в магазине Бразери, который является первым и единственным специализированным магазином нижнего белья и купальников на большую грудь в Украине.

Профессионально обученный персонал помогает девушкам и женщинам с большим бюстом приобрести комфортное и красивое нижнее белье для большой груди с 2010 года. И не важно, покупаете ли вы непосредственно посетив наш магазин или дистанционно, вы всегда можете рассчитывать на высокий уровень консультаций. Для онлайн покупателей предоставляется возможность обменять приобретенное у нас нижнее белье для большой груди или купальник, если размер все же не подошел. Нашими клиентками являются обладательницы большого размера груди не только с Украины, но и со всего СНГ, благодаря возможности отправлять заказы за рубеж.