Категории

Белье для знаков зодиака. Козерог.

С 22 декабря по 20 января отмечают свои дни рождения козероги. Женщины этого знака выделяются сильным духом и отличным здоровьем. Они "ведущие", а не "ведомые". Но при этом мудрость их настолько велика, что спутник никогда об этом не догадается.

Цвета козерогов - это в первую очередь темно-зеленый и синий. Также астрологи рекомендуют обратить внимание на бледно-желтый, черный и другие богатые оттенки темных цветов.

Brazerie подготовил для наших читательниц-козерогов изумительную подборку белья. Кроме того, мы хотим напомнить всем нашим клиенткам, что в ваш день рождения и два дня после вы получаете скидку 15% на весь ассортимент магазина. Скидка распространяется на именинников среди действующих клиентов. Для козерогов особенно актуально!

Темно-зеленый

Всевозможные оттенки зеленого - наши абсолютные фавориты цветного белья. Любимые модели выделить легко: Surrender Emerald by Scantilly и Clara от Panache. А ещё наша авторская пижама, сшитая специально для клиенток Brazerie из натурального австрийского шелка и французских кружев.

Surrender Emerald by Scantilly Clara by Panache Шелковая пижама

Насыщенный синий

Синее белье в своей практичности и разнообразии может легко посоперничать с черной базой. Многоообразие оттенков, фактур, посадки белья просто завораживает. А особенный акцент хотелось бы сделать на купальниках всех оттенков лазурного.

Sailor Girl by Curvy Kate Atlanta by Panache Milano by Panache

Классический черный

Самый востребованный цвет белья - это черный. Это база, необходимая не только каждой представительнице знака козерог, но и вообще каждой женщине. Именно поэтому в этом цвете мы можем предложить самое большое разнообразие всевозможных моделей: твердых и мягких, планжей и балконетов, бюстиков без косточек или без лямок...

2009 от LupoLine WONDERBRA Roxanne by Elomi

Присмотрели себе обновку? Тогда ждем вас в наших магазинах а также онлайн! Удачных покупок с Brazerie!

Related products