Купальники

Фильтр

Производители
ещё... свернуть
Цена
грн. грн.
Размер
ещё... свернуть
Цвет
Фильтр

Купальники

279 товаров.

Купить купальники больших размеров в Украине

Пышногрудым женщинам всегда завидуют. Но о достоинствах роскошной груди как-то забываешь, когда нужно оббегать километры магазинов и рынков в поисках подходящей одежды для пляжа. Купить купальник большого размера в Украине недорого — довольно сложная задача.
Иногда складывается впечатление, что дизайн...

Купить купальники больших размеров в Украине

Пышногрудым женщинам всегда завидуют. Но о достоинствах роскошной груди как-то забываешь, когда нужно оббегать километры магазинов и рынков в поисках подходящей одежды для пляжа. Купить купальник большого размера в Украине недорого — довольно сложная задача.
Иногда складывается впечатление, что дизайнеров вдохновляет исключительно размер немного больше нулевого. Полки магазинов просто завалены моделями, рассчитанными на, мягко говоря, плоских девушек. С такой пляжной одеждой просто легче работать. Достаточно привлекательного дизайна — и покупатель найдется. А купальники на большую грудь должны быть функциональными: поддерживать, не сдавливать, прикрывать лишнее, но подчеркивать лучшее и т.д. Выбирая одежду для пляжа, не идите на компромиссы в вопросах комфорта.

Надежная конструкция
Роскошный бюст — это изрядная нагрузка на верхнюю часть купальника. А это значит, что вам нужны крепкие широкие лямки из эластичного материала. Самые удобные модели — максимально приближенные к бюстье.
За годы жизни с большой грудью вы, наверное, уже определились, какой вариант бюстгальтера вам подходит. Выбирая купальник, ищите модель, в которой верхняя часть по конструкции максимально близка к вашему любимому лифчику. Это нелегко, но результат оправдывает усилия.

Осторожно с цельными моделями
Широкая неприталенная одежда кошмарно полнит вас. Материал на груди натягивается, а под ней провисает. Результат — иллюзия лишнего объема на талии.
Цельные купальники для большой груди часто создают аналогичные проблемы. Они сплющивают роскошный бюст, уродуют силуэт и полнят.
Цельные купальники на большую чашку должны быть правильно зонированы, то есть сшиты с учетом большой разницы между объемами груди и талии. Выбирайте модели со специальными вставками и косточками. От бесшовных спортивных вариантов лучше отказаться.

Купальники больших размеров классифицируют на раздельные и цельные или слитные. Раздельные модели, за некоторым исключением считаются открытыми, в то время как все варианты слитных купальников можно отнести к закрытым.
К раздельным купальникам относят модели с независимым купальным топом и плавками. Слитный купальник представляет собой целостное изделие, к выбору размера которого стоит подойти с особой внимательностью, так как помимо верно подобранной чашки, необходимо выбрать правильную степень утяжки торса.
Купальники на большую грудь могут быть с мягкой или твердой чашкой, с параллельными бретелями или через шею, а также без бретелей по типу бандо. Наиболее популярными являются следующие разновидности купальников:
- бикини
- бандо
- монокини
- по типу платья

В нашем магазине — купальники больших размеров на любой вкус. Мы знаем, что обеспечит пышногрудой женщине комфорт и уверенность. Результат нашей работы — благодарность довольных клиенток. Надеемся, что вы станете одной из них.

Меньше
Ещё
Показано 33 - 64 из 279 товаров